Horaires de train Épernay - Rodez le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Rodez le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
11 h 58 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Montauban Prax Paris
18:05
Montauban Futuropole
18:20
Albias (Abri Bus)
18:25
Realville Abri bus
18:35
Caussade
18:45
Septfonds-S. des Fêtes
18:55
Caylus centre
19:05
Parisot Place 19 Mars 1962
19:10
Memer
19:25
Villefranche-de-R. douze GR
19:30
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
10 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 39124
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:11
Châteauroux
17:18
Limoges-Bénédictins
18:17
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:21
Gramat
19:32
Assier
19:50
Figeac
19:59
Capdenac
20:14
Viviez-Decazeville
20:19
Aubin
20:23
Cransac
20:35
St-Christophe
20:59
Rodez
 
Train 70167
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
10 h 45 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 39132
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée