Horaires de train Épernay - Saint-Brieuc le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Saint-Brieuc le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:46
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
 
TGV 8609
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
4 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 833601
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
 
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
 
TER 855825
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
6 h 2 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
6 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
 
TGV 8631
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
7 h 21 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
 
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:34
Massy-Tgv
 
TGV 5488
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:00
Laval
20:23
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
21:13
Lamballe
21:24
St-Brieuc
 
TER 855887
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
 
TGV 8649
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
5 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
 
TGV 8649
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839128
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:12
St-Brieuc
 
TGV 8655
Epernay
06:46
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153422
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Epernay
07:31
Ay
07:44
Rilly-La-Montagne
07:49
Reims-Maison-Blanche
6 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 838501
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
 
TER 840526
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:54
Breteil
12:58
Montfort-Sur-Meu
13:05
Montauban-De-Bretagne
13:12
Quédillac
13:16
Caulnes
13:23
Broons
13:30
Plenée-Jugon
13:37
Plestan
13:43
Lamballe
13:50
Yffiniac
13:57
St-Brieuc
 
TER 855629
Epernay
08:46
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839102
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Epernay
12:46
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Epernay
13:17
Dormans
13:29
Château-Thierry
6 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 838502
Château-Thierry
14:10
Chézy-Sur-Marne
14:14
Nogent-L'artaud-Charly
14:20
Nanteuil-Saacy
14:27
La Ferté-Sous-Jouarre
14:32
Changis-St-Jean
14:38
Trilport
14:44
Meaux
15:09
Paris-Est
 
Transilien 117148
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Epernay
15:38
Ay
15:43
Avenay
15:49
Germaine
15:53
Rilly-La-Montagne
15:59
Reims-Maison-Blanche
16:02
Franchet-D'espèrey
16:05
Reims
5 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838503
Reims
17:01
Paris-Est
 
TGV 2750
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Epernay
08:46
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623

Modifier votre trajet