Horaires de train Épernay - Saint Dié des Vosges le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Saint Dié des Vosges le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39118
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:32
Baccarat
13:37
Bertrichamps
13:41
Raon-l'Etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:54
Saint-Dié
 
Train 34119
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 39124
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Est
15:13
Meuse TGV
15:51
Nancy Ville
16:13
Lunéville
16:43
Saint-Dié
 
TGV 2591
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-la-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
4 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 39917
Reims-Maison-Blanche
16:22
Champagne-Ardenne
 
Train 40508
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:18
Lunéville
18:27
St-Clément-Laronxe
18:37
Baccarat
18:44
Raon-l'Etape
18:50
Etival-Clairefontaine
18:58
Saint-Dié
 
Train 34141
Epernay
19:40
Châlons-en-Champagne
19:55
Vitry-le-François
20:11
Revigny
20:21
Bar-le-Duc
20:44
Commercy
20:59
Toul
21:11
Liverdun
21:17
Frouard
21:23
Nancy Ville
3 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 33629
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:42
Saint-Dié
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée