Horaires de train Épernay - Saint-Dizier le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Saint-Dizier le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:02
Châlons-En-Champagne
1 h 2 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839403
Châlons-En-Champagne
07:28
Vitry-Le-François
07:46
St-Dizier
 
TER 840703
Epernay
08:06
Châlons-En-Champagne
59 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839115
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
 
TER 839803
Epernay
09:09
Châlons-En-Champagne
09:24
Vitry-Le-François
1 h 2 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839101
Vitry-Le-François
09:54
St-Dizier
 
TER 839849
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
3 h 7 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839117
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
 
TER 839707
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
3 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839953
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840603
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
 
TER 839805
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
14:33
Franchet-D'espèrey
14:36
Reims
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839917
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
55 min
Direct
2 arrêts
TER 839125
Epernay
16:30
Châlons-En-Champagne
1 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839405
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
 
TER 839809
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
1 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839107
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
 
TER 839715
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
1 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839127
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
 
TER 840607
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
53 min
Direct
2 arrêts
TER 839129
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
3 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839953
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840603
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
 
TER 839805

Modifier votre trajet