Horaires de train Épernay - Saint Dizier le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Saint Dizier le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:04
Châlons-en-Champagne
07:22
Vitry-le-François
1 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39403
Vitry-le-François
07:45
Saint-Dizier
 
Train 40703
Epernay
08:10
Châlons-en-Champagne
08:28
Vitry-le-François
08:46
Saint-Dizier
0 h 54 min
Direct
2 arrêts
Train 39115
Epernay
09:08
Châlons-en-Champagne
1 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39101
Châlons-en-Champagne
10:06
Vitry-le-François
10:36
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17191
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
1 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39105
Châlons-en-Champagne
13:06
Vitry-le-François
13:36
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17227
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
1 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39123
Châlons-en-Champagne
15:06
Vitry-le-François
15:36
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17253
Epernay
14:13
Ay
14:17
Avenay
14:23
Germaine
14:28
Rilly-la-Montagne
14:34
Reims-Maison-Blanche
14:36
Franchet-Désperey
14:39
Reims
2 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39917
Reims
15:10
Champagne-Ardenne
 
Train 40542
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
15:59
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:27
Saint-Dizier
 
Train 39709
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
0 h 54 min
Direct
2 arrêts
Train 39125
Epernay
16:19
Rilly-la-Montagne
16:25
Reims-Maison-Blanche
16:27
Franchet-Désperey
16:30
Reims
2 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39919
Reims
17:01
Mourmelon-le-Petit
17:21
Châlons-en-Champagne
17:44
Vitry-le-François
18:03
Saint-Dizier
 
Train 39809
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:26
Vitry-le-François
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39107
Vitry-le-François
19:06
Saint-Dizier
 
Train 39715
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
1 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39127
Châlons-en-Champagne
19:41
Vitry-le-François
19:59
Saint-Dizier
 
Train 40607
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 39129
Epernay
21:14
Châlons-en-Champagne
1 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39133
Châlons-en-Champagne
21:42
Vitry-le-François
22:00
Saint-Dizier
 
Train 39813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée