Horaires de train Épernay - Saint Junien le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Saint Junien le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39102
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:22
Limoges Montjovis
18:32
Aixe sur Vienne
18:44
St-Victurnien
18:51
St-Junien
 
Train 68136

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée