Horaires de train Épernay - Saint-Malo le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Saint-Malo le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39116
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
13:02
Saint-Malo
 
TGV 8083
Epernay
08:08
Ay
08:13
Avenay
08:20
Germaine
08:24
Rilly-la-Montagne
08:29
Reims-Maison-Blanche
5 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 39907
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
 
Train 39820
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:50
Pontchaillou
13:03
Montreuil-sur-Ille
13:12
Combourg
13:18
Bonnemain
13:25
Dol de Bretagne
13:31
La Fresnais
13:36
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:43
Saint-Malo
 
Train 54331
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:06
Combourg
14:17
Dol de Bretagne
14:31
Saint-Malo
 
Train 54411
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39122
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Epernay
11:24
Rilly-la-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-Désperey
11:35
Reims
6 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 39953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Epernay
13:27
Rilly-la-Montagne
13:32
Reims-Maison-Blanche
5 h 54 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 39955
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:19
Montreuil-sur-Ille
18:24
Dinge
18:31
Combourg
18:37
Bonnemain
18:44
Dol de Bretagne
18:51
La Fresnais
18:56
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:03
Saint-Malo
 
Train 54367
Epernay
13:27
Rilly-la-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-Désperey
13:39
Reims
6 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 39955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:40
Pontchaillou
18:59
Combourg
19:10
Dol de Bretagne
19:25
Saint-Malo
 
Train 54373
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
6 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39106
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8643
Rennes
20:10
Pontchaillou
20:24
Montreuil-sur-Ille
20:32
Combourg
20:42
Dol de Bretagne
20:56
Saint-Malo
 
Train 54391
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
7 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39106
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:58
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39126
Paris-Montparnasse
21:48
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-la-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-Désperey
17:05
Reims
6 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 39939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse
21:48
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée