Horaires de train Épernay - Saint Nazaire le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Saint Nazaire le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39112
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:17
Nantes-Orléans
11:52
Saint-Nazaire
 
TGV 8911
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:06
Nantes-Orléans
13:42
Saint-Nazaire
 
TGV 8915
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:14
Nantes-Orléans
17:49
Saint-Nazaire
 
TGV 8925
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
7 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 38502
Château-Thierry
14:10
Chézy-sur-Marne
14:14
Nogent-l'Artaud-Charly
14:20
Nanteuil-Saacy
14:27
La Ferté-sous-Jouarre
14:32
Changis-Saint-Jean
14:38
Trilport
14:44
Meaux
15:09
Paris-Est
 
Transilien 17148
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:50
Nantes-Orléans
20:15
Savenay
20:28
Saint-Nazaire
 
Train 60007
Epernay
15:38
Ay
15:43
Avenay
15:49
Germaine
15:53
Rilly-la-Montagne
15:59
Reims-Maison-Blanche
16:02
Franchet-Désperey
16:05
Reims
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 38503
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Montparnasse
20:41
Nantes-Orléans
21:16
Saint-Nazaire
 
TGV 8943
Epernay
17:03
Rilly-la-Montagne
17:09
Reims-Maison-Blanche
7 h 25 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 33619
Reims-Maison-Blanche
17:29
Champagne-Ardenne
 
Train 40514
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:05
Massy-TGV
 
TGV 5454
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5231
Nantes-Orléans
23:34
La Basse-Indre-St-Herblain
23:39
Couéron
23:46
Saint-Etienne-de-Montluc
23:56
Savenay
00:09
Saint-Nazaire
 
Train 58065

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée