Horaires de train épernay - Saint-raphaël Valescure le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épernay Saint-raphaël Valescure le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
10:04
Ay
10:08
Avenay
10:14
Germaine
10:20
Rilly-La-Montagne
10:23
Montbré
10:26
Trois-Puits
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:32
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
9 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839911
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Epernay
12:09
Ay
12:14
Avenay
12:20
Germaine
12:25
Rilly-La-Montagne
12:28
Montbré
12:31
Trois-Puits
12:35
Reims-Maison-Blanche
12:37
Franchet-D'espèrey
12:40
Reims
9 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839913
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Epernay
12:09
Ay
12:14
Avenay
12:20
Germaine
12:25
Rilly-La-Montagne
12:28
Montbré
12:31
Trois-Puits
12:35
Reims-Maison-Blanche
12:37
Franchet-D'espèrey
12:40
Reims
10 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839913
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2905
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
14 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839128
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:40
Toulon
07:17
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-La-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-D'espèrey
18:38
Reims
13 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839921
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:40
Toulon
07:17
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
7 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Epernay
06:52
Ay
06:56
Avenay
07:03
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:12
Montbré
07:14
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
7 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839903
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2250
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
7 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839118
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881201
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
8 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839122
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
8 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
7 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839104
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
19:16
Toulon
19:54
Les Arcs-Draguignan
20:08
Fréjus
20:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17481
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839104
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
7 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
7 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839106
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Avignon-Tgv
19:42
Aix-En-Provence-Tgv
19:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Marseille-St-Charles
21:13
Toulon
21:50
Les Arcs-Draguignan
22:06
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
13 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839130
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Epernay
06:52
Ay
06:56
Avenay
07:03
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:12
Montbré
07:14
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
7 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839903
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00