Horaires de train Épernay - Saint-Raphaël-Valescure le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Saint-Raphaël-Valescure le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:59
Paris-Est
7 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39118
Paris-Gare de Lyon
14:01
Avignon TGV
15:10
Toulon
15:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6165
Epernay
10:46
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:56
Paris-Est
8 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39124
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
7 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
18:02
Avignon TGV
19:12
Toulon
19:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-la-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
8 h 55 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 39917
Reims-Maison-Blanche
15:05
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
16:22
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5452
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5134
Aix-en-Provence TGV
22:10
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:55
Paris-Est
14 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39128
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
13 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39921
Reims
19:36
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée