Horaires de train Épernay - Saint Yrieix la Perche le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Saint Yrieix la Perche le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:48
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:54
Paris-Est
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39112
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
10 h 20 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 39118
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
17:46
Varetz
17:50
Le Burg
17:57
St-Aulaire
18:01
Objat
18:09
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:30
Lubersac
18:43
Coussac-Bonneval
18:53
Saint-Yrieix
 
Train 68318
Epernay
11:02
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39102
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée