Horaires de train Épernay - Saumur le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Saumur le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
6 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:50
St-Genouph
13:55
Savonnières
14:01
Cinq-Mars
14:05
Langeais
14:12
St-Patrice
14:18
La Chapelle-sur-Loire
14:23
Port-Boulet
14:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60155
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 39124
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60117
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39126
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60018
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
4 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39128
Paris-Montparnasse
21:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8335
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Saumur

Gares de départ et d'arrivée