Horaires de train épernay - Sens le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épernay Sens le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:44
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839110
Paris-Bercy
08:32
Sens
 
TER 17753
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839112
Paris-Bercy
09:32
Sens
 
TER 891237
Epernay
06:52
Ay
06:56
Avenay
07:03
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:12
Montbré
07:14
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
3 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839903
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
TER 891047
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
3 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839120
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
Epernay
09:38
Ay
09:42
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-La-Montagne
09:58
Reims-Maison-Blanche
3 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839945
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
3 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 839122
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-La-Guyard
14:03
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
3 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
TER 17761
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
2 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839104
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
TER 891231
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
TER 891241
Epernay
16:23
Rilly-La-Montagne
16:28
Reims-Maison-Blanche
3 h 25 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 839919
Reims-Maison-Blanche
16:55
Champagne-Ardenne
 
TER 840512
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2542
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891093
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839126
Paris-Gare-De-Lyon
19:36
Champagne-Sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-La-Guyard
20:02
Champigny-Sur-Yonne
20:09
Pont-Sur-Yonne
20:17
Sens
 
TER 891027
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
3 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Gare-De-Lyon
19:36
Champagne-Sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-La-Guyard
20:02
Champigny-Sur-Yonne
20:09
Pont-Sur-Yonne
20:17
Sens
 
TER 891027
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 839128
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-Le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-La-Guyard
21:04
Champigny-Sur-Yonne
21:10
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
3 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839130
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
3 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839108
Paris-Bercy
23:39
Villeneuve-La-Guyard
23:44
Champigny-Sur-Yonne
23:51
Pont-Sur-Yonne
23:58
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet