Horaires de train Épernay - Sens le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Sens le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 39118
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91055
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39124
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
 
Train 91057
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
 
Bus/Autocar 9507
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
 
TGV 6755
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:56
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:19
Sens
 
Train 17762
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 39104
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91233
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 39126
Paris-Gare de Lyon
19:15
Melun
19:21
Bois-le-Roi
19:27
Fontainebleau-Avon
19:34
Moret-Veneux-les-Sablons
19:37
St-Mammès
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:03
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
Train 91025
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 39128
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
3 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39921
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
4 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39132
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée