Horaires de train Épernay - Sète le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Sète le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39116
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
7 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39118
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39122
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
Train 76425
Epernay
12:47
Dormans
13:00
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
Train 76313
Epernay
12:47
Dormans
13:00
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:56
Sète
 
TGV 6231
Epernay
12:55
Ay
13:05
Avenay
13:20
Germaine
13:35
Rilly-la-Montagne
13:43
Montbré
13:48
Trois-Puits
14:04
Reims
7 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 19049
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:56
Sète
 
TGV 6231
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
6 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39106
Paris-Gare de Lyon
19:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:02
Frontignan
21:07
Sète
 
Train 76431
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39106
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:06
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:55
Sète
 
TGV 6217
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39126
Paris-Gare de Lyon
22:06
Nîmes
22:38
Montpellier Saint-Roch
22:52
Sète
 
TGV 6219
Epernay
16:40
Ay
16:43
Avenay
16:49
Germaine
16:54
Rilly-la-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-Désperey
17:05
Reims
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Gare de Lyon
22:06
Nîmes
22:38
Montpellier Saint-Roch
22:52
Sète
 
TGV 6219
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
12 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39130
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:01
Sète
 
TGV 6204
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
13 h 13 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 39108
Paris Nord RER
22:26
Paris Châtelet les Halles
22:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84916
Paris St-Michel/Notre Dame
22:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47185
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:50
Sète
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée