Horaires de train Épernay - Ussel le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Ussel le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
8 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 39112
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:34
Theix centre
13:54
Rochefort Montagne
14:04
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31321
Laqueuille
14:33
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:43
Eygurande-Merlines
15:03
Ussel
 
Bus/Autocar 31407
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
8 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 39112
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
9 h 53 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 39118
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
9 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39102
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée