Horaires de train Épernay - Ussel le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Ussel le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:47
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
9 h 19 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:34
Châtelet-Les-Halles
07:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154704
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
TER 868604
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
10 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152104
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868406
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
9 h 19 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
8 h 41 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
9 h 42 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154724
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868610
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
10 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152104
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868406
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
9 h 42 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154724
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868610

Modifier votre trajet