Horaires de train Épernay - Ussel le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Ussel le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
11 h 04 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 39112
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-de-Gier
12:00
St-Chamond
12:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86719
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:42
Bonson
13:02
Montbrison
13:22
Boën
13:52
Noirétable
14:27
Thiers
14:40
Pont-de-Dore
14:54
Lezoux
15:06
Vertaizon
15:30
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31112
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
9 h 13 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 39102
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
10 h 17 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée