Horaires de train Épernay - Valenciennes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Valenciennes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 39118
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:40
Mont-de-Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin Nord
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
Saint-Amand-les-Eaux
13:25
Valenciennes
 
Train 41261
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39104
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-la-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
5 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 39917
Reims-Maison-Blanche
15:05
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39126
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:37
Valenciennes
 
TGV 7187
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
4 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39128
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
3 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39921
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
4 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39132
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée