Horaires de train Épernay - Vannes le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Vannes le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
6 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
5 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
6 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839128
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839122
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
 
TGV 8721
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
4 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
 
TGV 8721
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
6 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
 
TGV 8179
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 5 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839126
Paris-Montparnasse 1-2
21:37
Vannes
 
TGV 8747
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
5 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse 1-2
21:37
Vannes
 
TGV 8747

Modifier votre trajet