Horaires de train Épernay - Vichy le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Vichy le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39112
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
11:59
Vichy
 
Intercités 5955
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39122
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
 
Intercités 5959
Epernay
11:24
Rilly-la-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-Désperey
11:35
Reims
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
16:59
Vichy
 
Intercités 5963
Epernay
13:27
Rilly-la-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-Désperey
13:39
Reims
6 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Bercy
19:04
Nevers
19:35
Moulins-sur-Allier
20:06
Vichy
 
Intercités 5973
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39126
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:53
Saint-Germain-des-Fossés
22:02
Vichy
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée