Horaires de train Épernay - Vichy le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Vichy le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
10:46
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839124
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839104
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:09
Vichy
 
Intercités 5983
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
5 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:05
Vichy
 
Intercités 5963
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839104
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839955
Reims
15:02
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
5 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839106
Paris-Bercy
19:13
Nevers
19:43
Moulins-Sur-Allier
20:09
Vichy
 
Intercités 5973
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:09
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet