Horaires de train Épernay - Vierzon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Vierzon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 39118
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 39124
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39104
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-la-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
6 h 05 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 39917
Reims-Maison-Blanche
15:05
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
17:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5488
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:53
Paris Nord RER
17:56
Paris Châtelet les Halles
17:58
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84922
Paris St-Michel/Notre Dame
18:16
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45849
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39126
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
5 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39128
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:47
Vierzon
 
Intercités 3921
Epernay
18:19
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
4 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39921
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:47
Vierzon
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée