Horaires de train Epinal - Aix en Provence le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Aix en Provence le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
7 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Epinal
10:17
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
7 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2576
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy Ville
7 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
8 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Epinal
14:54
Mirecourt
15:37
Neufchâteau (F)
7 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 55007
Neufchâteau (F)
17:29
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9581
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
7 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
 
Train 88517
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:18
Belfort
8 h 44 min
2 corresp.
31 arrêts
Train 94619
Belfort
17:12
Héricourt
17:18
Montbéliard
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'Isle-sur-le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-lez-Beaupré
18:33
Besançon-Viotte
18:40
Franois
18:45
Dannemarie-Velesmes
18:49
St-Vit (F)
18:55
Ranchot
18:59
Orchamps
19:11
Dole Ville
19:20
Auxonne
19:23
Villers-les-Pots
19:29
Collonges (Côte-d'Or)
19:33
Genlis
19:40
Neuilly-lès-Dijon
19:47
Dijon Ville
 
Train 94124
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon TGV
23:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6827
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy Ville
8 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35776
Nancy Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:47
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée