Horaires de train Epinal - Aix en Provence le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Aix en Provence le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:16
Nancy Ville
08:51
Paris-Est
7 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2574
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
7 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
09:51
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
8 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
17:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Epinal
17:16
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
7 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2578
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:43
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy Ville
8 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35822
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:53
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Gare de Lyon
00:28
Avignon TGV
00:48
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée