Horaires de train Épinal - Annecy le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épinal Annecy le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2574
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:50
Bourg-En-Bresse
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:52
Annecy
 
TGV 6937
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
7 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Gare-De-Lyon
12:36
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
7 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
8 h 10 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894609
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard-Ville
12:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
 
TER 894026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
TER 17984
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
10 h 4 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 894609
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:01
Annecy
 
TER 17990
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey (Vosges)
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy-Ville
8 h 2 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 835766
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
TER 17988
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Epinal
13:52
Thaon
13:57
Châtel-Nomexy
14:04
Charmes (Vosges)
14:12
Bayon
14:23
Blainville-Damelevières
14:30
Varangéville-St-Nicolas
14:40
Nancy-Ville
7 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 835816
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
 
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare-De-Lyon
19:27
Mâcon-Loché-Tgv
19:49
Bourg-En-Bresse
21:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
7 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Gare-De-Lyon
20:23
Mâcon-Loché-Tgv
21:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6951
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
7 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
8 h 10 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894609
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard-Ville
12:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:51
Besançon-Viotte
 
TER 894026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
TER 17984

Modifier votre trajet