Horaires de train Epinal - Annecy le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Annecy le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
10 h 43 min
7 corresp.
50 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 35041
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
 
Train 32305
Mulhouse Ville
11:24
Rixheim
11:26
Habsheim
11:32
Sierentz
11:35
Bartenheim
11:39
St-Louis-la-Chaussée
11:42
Saint-Louis (Haut-Rhin)
11:45
Basel St. Johann
11:50
Basel SBB
 
Train 96117
Basel SBB
12:21
Laufen
12:42
Delémont
12:52
Moutier
13:01
Grenchen Nord
13:10
Biel/Bienne
 
Train 1620
Biel/Bienne
13:34
Neuchâtel
13:53
Yverdon-les-Bains
14:18
Morges
14:45
Genève
 
Train 520
Genève, Cornavin
15:41
Genève, Terrassière
15:46
Genève, Rieu
15:53
Chêne-Bourg, Peillonnex
15:54
Thônex, Graveson
15:56
Thônex, Moillesulaz
15:57
Gaillard, Marché
15:59
Gaillard, La Tour
16:00
Ambilly, Millet
16:01
Ambilly, Acacias-TAC
16:02
Ambilly, Croix d'Ambilly
16:03
Ambilly, Parc la Fantasia
16:05
Annemasse, Parc Montessuit
16:06
Annemasse, poste
16:07
Annemasse, Chablais-Parc
16:08
Annemasse, gare
 
Bus/Autocar 61
Annemasse
16:43
Reignier
16:52
La Roche-sur-Foron
17:15
Groisy-Thorens-la-Caille
17:24
Pringy (Haute-Savoie)
17:29
Annecy
 
Train 84262
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
11 h 21 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 35041
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort
9 h 33 min
6 corresp.
40 arrêts
Train 94609
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:26
Basel SBB
 
TGV 9211
Basel SBB
14:21
Laufen
14:42
Delémont
14:52
Moutier
15:01
Grenchen Nord
15:10
Biel/Bienne
 
Train 1624
Biel/Bienne
15:34
Neuchâtel
15:53
Yverdon-les-Bains
16:18
Morges
16:45
Genève
 
Train 524
Genève, Cornavin
17:11
Genève, Terrassière
17:16
Genève, Rieu
17:23
Chêne-Bourg, Peillonnex
17:25
Thônex, Graveson
17:27
Thônex, Moillesulaz
17:27
Gaillard, Marché
17:29
Gaillard, La Tour
17:30
Ambilly, Millet
17:31
Ambilly, Acacias-TAC
17:33
Ambilly, Croix d'Ambilly
17:34
Ambilly, Parc la Fantasia
17:36
Annemasse, Parc Montessuit
17:37
Annemasse, poste
17:38
Annemasse, Chablais-Parc
17:39
Annemasse, gare
 
Bus/Autocar 61
Annemasse
18:37
Reignier
18:52
La Roche-sur-Foron
19:17
Groisy-Thorens-la-Caille
19:26
Pringy (Haute-Savoie)
19:30
Annecy
 
Train 17544
Epinal
12:45
Arches
12:53
Docelles-Chéniménil
12:59
Lépanges
13:05
Bruyères (Vosges)
13:10
Laveline-devant-Bruyères
13:16
Biffontaine
13:21
Corcieux-Vanémont
13:28
St-Léonard (F)
13:35
Saint-Dié
10 h 00 min
6 corresp.
55 arrêts
Train 35883
Saint-Dié
13:59
St. Die Rue D'Alsace
14:02
Ste-Marguerite Cora
14:04
Ste-Marguerite Village
14:05
Remomeix Abri
14:08
Raves Ancienne Gare
14:24
Ste Marie/MS S. Techniques
14:25
Ste Marie/MS (musées)
14:27
St Marie/mines mairie
14:28
Ste Marie/MS pl. CDG
14:29
Ste Marie/MS (théatre)
14:31
Ste Marie/MS (super U)
14:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:36
Ste cx ms centre
14:37
Ste Croix/MS Stimbac
14:39
Liepvre (Musloch)
14:41
Liepvre (R. Guth)
14:43
Liepvre Pharmacie
14:51
Chatenois V. Ville (Gare)
14:54
Chatenois (Gare)
15:00
Selestat R. S. marie/MS
15:03
Sélestat
 
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:23
Colmar
15:45
Mulhouse Ville
16:01
Saint-Louis (Haut-Rhin)
16:09
Basel SBB
 
Train 96223
Basel SBB
17:21
Laufen
17:42
Delémont
17:52
Moutier
18:01
Grenchen Nord
18:10
Biel/Bienne
 
Train 1630
Biel/Bienne
18:34
Neuchâtel
18:53
Yverdon-les-Bains
19:18
Morges
19:45
Genève
 
Train 530
Genève, Cornavin
20:41
Genève, Terrassière
20:45
Genève, Rieu
20:52
Chêne-Bourg, Peillonnex
20:53
Thônex, Graveson
20:55
Thônex, Moillesulaz
20:55
Gaillard, Marché
20:57
Gaillard, La Tour
20:58
Ambilly, Millet
20:59
Ambilly, Acacias-TAC
21:00
Ambilly, Croix d'Ambilly
21:01
Ambilly, Parc la Fantasia
21:03
Annemasse, Parc Montessuit
21:04
Annemasse, poste
21:05
Annemasse, Chablais-Parc
21:06
Annemasse, gare
 
Bus/Autocar 61
Annemasse
21:45
Reignier
22:00
La Roche-sur-Foron
22:25
Pringy Gare Arret Sibra
22:35
Annecy
 
Bus/Autocar 39510
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
10 h 18 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
 
Train 35045
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée