Horaires de train Epinal - Argentan le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Argentan le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
5 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35802
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:39
Argentan
 
Intercités 3421
Epinal
10:16
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
6 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2576
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
6 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy Ville
6 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35776
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée