Horaires de train Epinal - Argentan le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Argentan le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:16
Nancy Ville
08:51
Paris-Est
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:40
Argentan
 
Intercités 3421
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
5 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
09:51
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:40
Argentan
 
Intercités 3421
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
7 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Epinal
17:16
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
5 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2578
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:47
Argentan
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée