Horaires de train Épinal - Bar-Le-Duc le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épinal Bar-Le-Duc le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:23
Bar-Le-Duc
 
TER 833600
Epinal
07:05
Nancy-Ville
2 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2574
Nancy-Ville
07:41
Frouard
07:47
Liverdun
07:58
Toul
08:12
Commercy
08:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835624
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
2 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
08:41
Frouard
08:47
Liverdun
08:58
Toul
09:12
Commercy
09:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833602
Epinal
08:14
Thaon
08:17
Igney
08:21
Châtel-Nomexy
08:26
Vincey (Vosges)
08:30
Charmes (Vosges)
08:38
Bayon
08:43
Einvaux
09:02
Nancy-Ville
2 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835760
Nancy-Ville
09:41
Frouard
09:47
Liverdun
09:58
Toul
10:12
Commercy
10:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833604
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
2 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
 
TER 835630
Epinal
09:52
Thaon
09:57
Châtel-Nomexy
10:05
Charmes (Vosges)
10:13
Bayon
10:23
Blainville-Damelevières
10:30
Varangéville-St-Nicolas
10:40
Nancy-Ville
2 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 835808
Nancy-Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835632
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey (Vosges)
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy-Ville
2 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835766
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833606
Epinal
12:14
Thaon
12:17
Igney
12:21
Châtel-Nomexy
12:25
Vincey (Vosges)
12:30
Charmes (Vosges)
12:37
Bayon
12:43
Einvaux
13:02
Nancy-Ville
2 h 36 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 835772
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:23
Lérouville
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
 
TER 835634
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
2 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Epinal
13:52
Thaon
13:57
Châtel-Nomexy
14:05
Charmes (Vosges)
14:13
Bayon
14:23
Blainville-Damelevières
14:30
Varangéville-St-Nicolas
14:40
Nancy-Ville
2 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 835816
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835650
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
2 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833608
Epinal
16:00
Thaon
16:03
Igney
16:07
Châtel-Nomexy
16:11
Vincey (Vosges)
16:16
Charmes (Vosges)
16:24
Bayon
16:29
Einvaux
16:48
Nancy-Ville
2 h 24 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 834016
Nancy-Ville
17:16
Frouard
17:22
Liverdun
17:28
Fontenoy-Sur-Moselle
17:34
Toul
17:40
Foug
17:45
Pagny-Sur-Meuse
17:53
Commercy
17:58
Lérouville
18:11
Nançois-Tronville
18:18
Bar-Le-Duc
 
TER 835638
Epinal
17:06
Nancy-Ville
2 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2578
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833610
Epinal
17:11
Thaon
17:15
Igney
17:19
Châtel-Nomexy
17:24
Vincey (Vosges)
17:29
Charmes (Vosges)
17:37
Bayon
17:43
Einvaux
18:02
Nancy-Ville
2 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835780
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833612
Epinal
18:14
Thaon
18:17
Igney
18:21
Châtel-Nomexy
18:25
Vincey (Vosges)
18:30
Charmes (Vosges)
18:38
Bayon
18:43
Einvaux
19:02
Nancy-Ville
2 h 34 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 835782
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:47
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:09
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:35
Nançois-Tronville
20:42
Bar-Le-Duc
 
TER 833614
Epinal
19:11
Thaon
19:15
Igney
19:19
Châtel-Nomexy
19:24
Vincey (Vosges)
19:29
Charmes (Vosges)
19:37
Bayon
19:42
Einvaux
20:02
Nancy-Ville
2 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835786
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835644
Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
2 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
06:50
Toul
07:03
Commercy
07:21
Bar-Le-Duc
 
TER 833600

Modifier votre trajet