Horaires de train Épinal - Belfort le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épinal Belfort le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:41
Xertigny
06:50
Bains-Les-Bains
07:02
Aillevillers
07:12
Luxeuil-Les-Bains
07:26
Lure
07:34
Ronchamp
07:41
Champagney
07:49
Bas-Evette
07:55
Trois-Chênes
07:58
Belfort-Ville
1 h 31 min
Direct
9 arrêts
894603
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
1 h 31 min
Direct
9 arrêts
894609

Modifier votre trajet