Horaires de train Epinal - Belfort le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Belfort le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas Evette
11:25
Trois-Chênes
11:30
Belfort
1 h 33 min
Direct
9 arrêts
Train 94609
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:20
Belfort
1 h 25 min
Direct
6 arrêts
Train 94619
Epinal
19:03
Xertigny
19:14
Bains-les-Bains
19:28
Aillevillers
19:39
Luxeuil-les-Bains
19:53
Lure
20:02
Ronchamp
20:08
Champagney
20:16
Bas Evette
20:22
Trois-Chênes
20:27
Belfort
1 h 38 min
Direct
9 arrêts
Train 94625

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée