Horaires de train Epinal - Belfort le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Belfort le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
5 h 10 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 35802
Nancy Ville
08:44
Meuse TGV
 
TGV 2156
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
 
Train 32305
Mulhouse Ville
11:30
Illfurth
11:35
Altkirch
11:42
Dannemarie
11:48
Montreux Vieux Fermée
11:56
Belfort
 
Train 30440
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
5 h 09 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
 
Train 35017
Strasbourg Ville
12:09
Sélestat
12:21
Colmar
12:40
Mulhouse Ville
 
Train 96219
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Epinal
11:48
Thaon
11:51
Igney
11:55
Châtel-Nomexy
12:00
Vincey
12:04
Charmes (Vosges)
12:11
Bayon
12:17
Einvaux
12:24
Blainville-Damelevières
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:40
Nancy Ville
5 h 17 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 35770
Nancy Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Réding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg Ville
 
Train 35031
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
15:20
Colmar
15:39
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
 
Train 30422
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
5 h 43 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
15:33
Lunéville
15:59
Sarrebourg
16:15
Saverne
16:29
Brumath
16:41
Strasbourg Ville
 
Train 35033
Strasbourg Ville
17:09
Sélestat
17:21
Colmar
17:40
Mulhouse Ville
 
Train 96229
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Epinal
17:06
Nancy Ville
5 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2578
Nancy Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
17:59
Sarrebourg
18:15
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
 
Train 35025
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée