Horaires de train Epinal - Besançon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Besançon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:41
Xertigny
06:50
Bains-les-Bains
07:02
Aillevillers
07:11
Luxeuil-les-Bains
3 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94603
Luxeuil-les-Bains
07:24
St-Saveur-Halte-Routière
07:39
Saulx Halte Routiere
07:44
Colombier (Vesoul)
07:46
Comberjon-Halte-Routière
07:57
Vesoul
 
Bus/Autocar 33833
Vesoul
08:45
Maison Neuve
08:57
Rioz
09:09
Voray-sur-l'Ognon
09:13
Devecey
09:35
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53709
Epinal
08:10
Arches
08:18
Docelles-Chéniménil
08:24
Lépanges
08:30
Bruyères (Vosges)
08:35
Laveline-devant-Bruyères
08:40
Biffontaine
08:46
Corcieux-Vanémont
08:52
St-Léonard (F)
09:00
Saint-Dié
4 h 59 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 35855
Saint-Dié
09:19
Provenchères-sur-Fave
09:31
Saales
09:40
St-Blaise-la-Roche-Poutay
09:48
Rothau
09:52
Schirmeck-la-Broque
09:56
Russ-Hersbach
09:58
Wisches
10:01
Lutzelhouse
10:06
Urmatt
10:12
Gresswiller
10:16
Mutzig
10:20
Molsheim
10:28
Entzheim
10:32
Lingolsheim
10:39
Strasbourg Ville
 
Train 31843
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Epinal
09:52
Thaon
09:57
Châtel-Nomexy
10:04
Charmes (Vosges)
10:12
Bayon
10:23
Blainville-Damelevières
10:30
Varangéville-St-Nicolas
10:40
Nancy Ville
5 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 35808
Nancy Ville
11:06
Pont-à-Mousson
11:13
Pagny-sur-Moselle
11:28
Metz Ville
 
Train 88506
Metz Ville
13:09
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:53
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9879
Besançon Franche-Comté TGV
15:10
Ecole-Valentin
15:17
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:38
Luxeuil-les-Bains
15:51
Lure
16:00
Ronchamp
16:06
Champagney
16:18
Belfort
3 h 33 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 94629
Belfort
17:12
Héricourt
17:18
Montbéliard
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'Isle-sur-le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-lez-Beaupré
18:28
Besançon-Viotte
 
Train 94124
Epinal
19:11
Xertigny
19:20
Bains-les-Bains
19:32
Aillevillers
19:44
Luxeuil-les-Bains
19:57
Lure
20:05
Ronchamp
20:12
Champagney
20:19
Bas Evette
20:24
Trois-Chênes
20:28
Belfort
2 h 51 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 94627
Belfort
20:45
Héricourt
20:53
Montbéliard
21:07
L'Isle-sur-le-Doubs
21:16
Clerval
21:28
Baume-les-Dames
21:49
Besançon-Viotte
 
Train 94062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Besançon

Gares de départ et d'arrivée