Horaires de train Epinal - Biarritz le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Biarritz le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
11 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35802
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy Ville
10 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 35756
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:25
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Epinal
10:17
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
10 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2576
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
19:25
Saubusse-les-Bains
19:29
St-Geours
19:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:40
Bénesse-Maremne
19:45
Labenne
19:49
Ondres
19:54
Boucau
20:00
Bayonne
20:10
Biarritz
 
Train 66539

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée