Horaires de train Epinal - Biarritz le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Biarritz le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
9 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:37
Bayonne
15:45
Biarritz
 
TGV 8533
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
9 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:34
Bayonne
16:44
Biarritz
 
Train 67229
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
10 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
14:51
Bordeaux-St-Jean
16:02
Dax
 
TGV 8577
Dax
16:49
Saubusse-les-Bains
16:54
St-Geours
16:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:05
Bénesse-Maremne
17:11
Labenne
17:15
Ondres
17:21
Boucau
17:27
Bayonne
17:37
Biarritz
 
Train 66583
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
10 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:37
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:05
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:31
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
11 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:04
Dax
19:37
Bayonne
19:46
Biarritz
 
TGV 8541
Epinal
11:14
Thaon
11:17
Igney
11:21
Châtel-Nomexy
11:25
Vincey
11:30
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy Ville
9 h 52 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 35766
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
9 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:37
Bayonne
22:45
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée