Horaires de train Epinal - Brest le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Brest le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
9 h 06 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 35802
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Montparnasse
12:07
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy Ville
12 h 36 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 35756
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:03
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
13:39
Le Mans
14:50
Rennes
 
TGV 5367
Rennes
16:02
Vannes
16:16
Auray
16:36
Lorient
17:10
Quimper
 
TGV 8717
Quimper
18:28
Châteaulin-Embranchement
19:09
Landerneau
19:44
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42039
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy Ville
9 h 57 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:41
Laval
17:15
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
19:23
Lamballe
19:36
Saint-Brieuc
19:52
Guingamp
20:06
Plouaret-Tregor
20:24
Morlaix
20:41
Landivisiau
20:51
Landerneau
21:03
Brest (F)
 
Train 55857
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
9 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:09
Saint-Brieuc
21:30
Guingamp
21:59
Morlaix
22:29
Brest (F)
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée