Horaires de train Epinal - Chaumont le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Chaumont le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:41
Xertigny
06:50
Bains-les-Bains
07:02
Aillevillers
07:12
Luxeuil-les-Bains
07:25
Lure
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 94603
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1542
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort
7 h 16 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 94609
Belfort
12:12
Héricourt
12:18
Montbéliard
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'Isle-sur-le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
 
Train 94028
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:51
Lure
3 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94619
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1548
Epinal
17:06
Nancy Ville
5 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2578
Nancy Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-le-François
 
Train 33610
Vitry-le-François
21:02
Saint-Dizier
21:21
Joinville Atelier(Haute-Marne)
21:47
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40835
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy Ville
5 h 01 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 35822
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2547
Meuse TGV
19:21
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Bar-le-Duc
20:00
Vitry-le-François
 
Train 39108
Vitry-le-François
21:02
Saint-Dizier
21:21
Joinville Atelier(Haute-Marne)
21:47
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée