Horaires de train Epinal - Cherbourg le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Cherbourg le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
07:49
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy Ville
8 h 07 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 35756
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:55
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Epinal
10:16
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
7 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2576
Paris-St-Lazare
15:08
Caen
15:26
Bayeux
15:41
Lison
15:54
Carentan
16:10
Valognes
16:26
Cherbourg
 
Intercités 3309
Epinal
11:11
Thaon
11:19
Châtel-Nomexy
11:26
Charmes (Vosges)
11:34
Bayon
11:44
Blainville-Damelevières
11:52
Varangéville-St-Nicolas
12:02
Nancy Ville
8 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:37
Lison
18:49
Carentan
19:06
Valognes
19:22
Cherbourg
 
Intercités 3313
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
8 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:55
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée