Horaires de train Epinal - Cognac le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Cognac le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
8 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:36
Jarnac-Charente
14:50
Cognac
 
Bus/Autocar 50084
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
7 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:36
Jarnac-Charente
14:50
Cognac
 
Bus/Autocar 50084
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
8 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:25
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:20
Cognac
 
Train 64604
Epinal
10:05
Thaon
10:20
Châtel-Nomexy
10:39
Charmes (Vosges)
10:56
Bayon
11:14
Blainville-Damelevières
11:30
Varangéville-St-Nicolas
11:55
Nancy Ville
9 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 29104
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort
10 h 49 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 94609
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:23
Châteauneuf-sur-Charente
20:34
Jarnac-Charente
20:46
Cognac
 
Train 64586
Epinal
12:01
Thaon
12:16
Châtel-Nomexy
12:35
Charmes (Vosges)
12:52
Bayon
13:10
Blainville-Damelevières
13:26
Varangéville-St-Nicolas
13:51
Nancy Ville
9 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 29106
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8479
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Epinal
13:40
Thaon
13:55
Châtel-Nomexy
14:14
Charmes (Vosges)
14:31
Bayon
14:49
Blainville-Damelevières
15:05
Varangéville-St-Nicolas
15:30
Nancy Ville
8 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 29110
Nancy Ville
17:03
Champagne-Ardenne
 
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592
Epinal
17:16
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
6 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2578
Paris-Montparnasse
21:43
Poitiers
22:13
Ruffec (Charente)
22:34
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
22:59
Châteauneuf-sur-Charente
23:10
Jarnac-Charente
23:20
Cognac
 
Train 64594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée