Horaires de train Epinal - Dijon le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Dijon le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
5 h 01 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Réding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 35015
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
12:06
Dijon Ville
 
TGV 9210
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
6 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
 
Train 35017
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Dijon

Gares de départ et d'arrivée