Horaires de train Epinal - Dole le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Dole le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:41
Xertigny
06:50
Bains-les-Bains
07:02
Aillevillers
07:12
Luxeuil-les-Bains
07:26
Lure
07:34
Ronchamp
07:41
Champagney
07:49
Bas Evette
07:55
Trois-Chênes
07:58
Belfort
3 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 94603
Belfort
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard
09:07
L'Isle-sur-le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
 
Train 94014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:20
Dole Ville
 
Train 94228
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort
4 h 23 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 94609
Belfort
12:12
Héricourt
12:18
Montbéliard
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'Isle-sur-le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
 
Train 94028
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:20
Dole Ville
 
Train 94252
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:18
Belfort
3 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94619
Belfort
16:45
Héricourt
16:53
Montbéliard
17:07
L'Isle-sur-le-Doubs
17:16
Clerval
17:28
Baume-les-Dames
17:49
Besançon-Viotte
 
Train 95880
Besançon-Viotte
18:07
St-Vit (F)
18:20
Dole Ville
 
Train 94276

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Dole

Gares de départ et d'arrivée