Horaires de train Epinal - Dunkerque le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Dunkerque le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
7 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
13:29
Armentières
13:38
Bailleul
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:06
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
 
Train 44951
Epinal
10:17
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
6 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2576
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:11
Hazebrouck
 
Train 44861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
 
Train 44715
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy Ville
5 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
6 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
6 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
 
Train 88517
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
 
TGV 7387
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy Ville
6 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35776
Nancy Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée