Horaires de train Epinal - Forbach le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Forbach le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:07
Pont-à-Mousson
08:15
Pagny-sur-Moselle
08:28
Metz Ville
 
Train 88571
Metz Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
Saint-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Béning
09:26
Forbach
 
Train 23831
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
10:06
Pont-à-Mousson
10:13
Pagny-sur-Moselle
10:27
Metz Ville
 
Train 88575
Metz Ville
10:52
Rémilly
10:58
Herny
11:05
Faulquemont
11:13
Saint-Avold
11:20
Béning
11:26
Forbach
 
Train 23827
Epinal
10:12
Nancy Ville
3 h 57 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2576
Nancy Ville
10:35
Frouard
10:38
Pompey
10:43
Belleville
10:47
Dieulouard
10:53
Pont-à-Mousson
10:58
Vandières
11:02
Pagny-sur-Moselle
11:07
Noveant
11:10
Ancy-sur-Moselle
11:13
Ars-sur-Moselle
11:21
Metz Ville
 
Train 37607
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy Ville
5 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:26
Forbach
 
TER 88852
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
3 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
 
Train 37613
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:04
Faulquemont
16:08
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 23807
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35776
Nancy Ville
17:07
Pont-à-Mousson
17:14
Pagny-sur-Moselle
17:28
Metz Ville
 
Train 88577
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35822
Nancy Ville
18:06
Pont-à-Mousson
18:13
Pagny-sur-Moselle
18:28
Metz Ville
 
Train 88579
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Béning
19:26
Forbach
 
Train 23761
Epinal
18:02
Nancy Ville
3 h 07 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2580
Nancy Ville
18:35
Frouard
18:38
Pompey
18:43
Belleville
18:47
Dieulouard
18:53
Pont-à-Mousson
18:58
Vandières
19:03
Pagny-sur-Moselle
19:07
Noveant
19:11
Ancy-sur-Moselle
19:14
Ars-sur-Moselle
19:21
Metz Ville
 
Train 37621
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811
Epinal
19:52
Thaon
19:57
Châtel-Nomexy
20:04
Charmes (Vosges)
20:12
Bayon
20:23
Blainville-Damelevières
20:30
Varangéville-St-Nicolas
20:40
Nancy Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35828
Nancy Ville
21:07
Pont-à-Mousson
21:14
Pagny-sur-Moselle
21:28
Metz Ville
 
Train 37625
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée