Horaires de train Epinal - Forbach le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Forbach le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35802
Nancy Ville
08:07
Pont-à-Mousson
08:15
Pagny-sur-Moselle
08:28
Metz Ville
 
Train 88571
Metz Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
Saint-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Béning
09:26
Forbach
 
Train 88831
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy Ville
3 h 14 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 35756
Nancy Ville
08:35
Frouard
08:38
Pompey
08:43
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-à-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-sur-Moselle
09:07
Noveant
09:10
Ancy-sur-Moselle
09:14
Ars-sur-Moselle
09:21
Metz Ville
 
Train 37521
Metz Ville
09:48
Rémilly
09:59
Faulquemont
10:06
Saint-Avold
10:11
Hombourg-Haut
10:16
Béning
10:22
Forbach
 
Train 23733
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
10:07
Pont-à-Mousson
10:14
Pagny-sur-Moselle
10:28
Metz Ville
 
Train 37529
Metz Ville
10:52
Rémilly
10:58
Herny
11:05
Faulquemont
11:13
Saint-Avold
11:20
Béning
11:26
Forbach
 
Train 23827
Epinal
09:52
Thaon
09:57
Châtel-Nomexy
10:04
Charmes (Vosges)
10:12
Bayon
10:23
Blainville-Damelevières
10:30
Varangéville-St-Nicolas
10:40
Nancy Ville
3 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35764
Nancy Ville
12:07
Pont-à-Mousson
12:14
Pagny-sur-Moselle
12:27
Metz Ville
 
Train 88509
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Epinal
11:48
Thaon
11:51
Igney
11:55
Châtel-Nomexy
12:00
Vincey
12:04
Charmes (Vosges)
12:11
Bayon
12:17
Einvaux
12:24
Blainville-Damelevières
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:40
Nancy Ville
2 h 44 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 35770
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:21
Béning
14:26
Forbach
 
Train 23805
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
3 h 41 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
14:30
Frouard
14:33
Pompey
14:43
Belleville
14:47
Dieulouard
14:53
Pont-à-Mousson
14:58
Vandières
15:02
Pagny-sur-Moselle
15:07
Noveant
15:11
Ancy-sur-Moselle
15:14
Ars-sur-Moselle
15:21
Metz Ville
 
Train 37611
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 88847
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
 
Train 88517
Metz Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
Saint-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Béning
17:26
Forbach
 
Train 23755
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35822
Nancy Ville
18:06
Pont-à-Mousson
18:13
Pagny-sur-Moselle
18:28
Metz Ville
 
Train 88579
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Béning
19:26
Forbach
 
Train 23761
Epinal
17:52
Thaon
17:57
Châtel-Nomexy
18:04
Charmes (Vosges)
18:12
Bayon
18:23
Blainville-Damelevières
18:30
Varangéville-St-Nicolas
18:40
Nancy Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35824
Nancy Ville
19:06
Pont-à-Mousson
19:13
Pagny-sur-Moselle
19:28
Metz Ville
 
Train 88581
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811
Epinal
19:52
Thaon
19:57
Châtel-Nomexy
20:04
Charmes (Vosges)
20:12
Bayon
20:23
Blainville-Damelevières
20:30
Varangéville-St-Nicolas
20:40
Nancy Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35828
Nancy Ville
21:06
Pont-à-Mousson
21:13
Pagny-sur-Moselle
21:27
Metz Ville
 
Train 88585
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée