Horaires de train Epinal - Fréjus le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Fréjus le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
13 h 02 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 35041
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Avignon TGV
 
TGV 6837
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
13 h 02 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 35041
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
13 h 22 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 35041
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:47
Avignon TGV
17:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas Evette
11:25
Trois-Chênes
11:30
Belfort
12 h 02 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 94609
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9878
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas Evette
11:25
Trois-Chênes
11:30
Belfort
12 h 02 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 94609
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110
Epinal
15:53
Arches
16:01
Docelles-Chéniménil
16:07
Lépanges
16:13
Bruyères (Vosges)
16:18
Laveline-devant-Bruyères
16:24
Biffontaine
16:29
Corcieux-Vanémont
16:36
St-Léonard (F)
16:43
Saint-Dié
22 h 03 min
7 corresp.
63 arrêts
Train 35887
Saint-Dié
17:59
St. Die Rue D'Alsace
18:02
Ste-Marguerite Cora
18:04
Ste-Marguerite Village
18:05
Remomeix Abri
18:08
Raves Ancienne Gare
18:24
Ste Marie/MS S. Techniques
18:25
Ste Marie/MS (musées)
18:27
St Marie/mines mairie
18:28
Ste Marie/MS pl. CDG
18:29
Ste Marie/MS (théatre)
18:31
Ste Marie/MS (super U)
18:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:36
Ste cx ms centre
18:37
Ste Croix/MS Stimbac
18:39
Liepvre (Musloch)
18:41
Liepvre (R. Guth)
18:43
Liepvre Pharmacie
18:51
Chatenois V. Ville (Gare)
18:54
Chatenois (Gare)
19:00
Selestat R. S. marie/MS
19:03
Sélestat
 
Bus/Autocar 30485
Sélestat
19:53
Colmar
20:16
Mulhouse Ville
20:37
Saint-Louis (Haut-Rhin)
20:45
Basel SBB
 
Train 96247
Basel SBB
21:30
Olten
22:18
Luzern
22:50
Arth-Goldau
23:50
Bellinzona
00:18
Lugano
00:35
Mendrisio
00:44
Chiasso
 
Train 691
Chiasso
05:22
Como S. Giovanni
05:28
Albate-Camerlata
05:33
Cucciago
05:37
Cantù-Cermenate
05:40
Carimate
05:44
Camnago-Lentate
05:50
Seregno
05:54
Desio
05:57
Lissone-Muggiò
06:02
Monza
06:08
Sesto S. Giovanni
06:14
Milano Greco Pirelli
06:21
Milano Centrale
 
Transilien 11
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
11:52
Nice-Ville
 
Train 141
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:14
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6864
St-Raphaël-Valescure
13:46
Fréjus
 
Train 81256

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée