Horaires de train Epinal - Haguenau le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Haguenau le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
3 h 39 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 35041
Strasbourg Ville
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:20
Marienthal
10:25
Haguenau
 
Train 30602
Epinal
10:12
Nancy Ville
3 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2576
Nancy Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
 
Train 35043
Strasbourg Ville
13:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30606
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy Ville
4 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
15:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:13
Haguenau
 
Train 30608
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
3 h 47 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
 
Train 35045
Strasbourg Ville
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
Train 32938
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
3 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:34
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg Ville
 
Train 35047
Strasbourg Ville
18:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:12
Haguenau
 
Train 32940
Epinal
15:53
Arches
16:01
Docelles-Chéniménil
16:07
Lépanges
16:13
Bruyères (Vosges)
16:18
Laveline-devant-Bruyères
16:24
Biffontaine
16:29
Corcieux-Vanémont
16:36
St-Léonard (F)
16:43
Saint-Dié
3 h 31 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 35887
Saint-Dié
17:11
Provenchères-sur-Fave
17:30
Saales
17:34
Bourg-Bruche
17:40
St-Blaise-la-Roche-Poutay
17:43
Fouday
17:49
Rothau
17:52
Schirmeck-la-Broque
17:57
Russ-Hersbach
17:59
Wisches
18:02
Lutzelhouse
18:05
Mullerhof
18:08
Urmatt
18:12
Heiligenberg-Mollkirch
18:16
Gresswiller
18:20
Mutzig
18:24
Molsheim
18:31
Entzheim
18:39
Strasbourg Ville
 
Train 31869
Strasbourg Ville
19:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:14
Haguenau
 
Train 30614
Epinal
18:02
Nancy Ville
3 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2580
Nancy Ville
18:34
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg Ville
 
Train 35049
Strasbourg Ville
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:05
Hoerdt
20:08
Weyersheim
20:11
Kurtzenhouse
20:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:19
Marienthal
20:25
Haguenau
 
Train 32942

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée