Horaires de train Epinal - Haguenau le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Haguenau le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
3 h 39 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 35802
Nancy Ville
08:28
Lunéville
08:52
Sarrebourg
09:02
Lutzelbourg
09:10
Saverne
09:32
Brumath
09:43
Strasbourg Ville
 
Train 35041
Strasbourg Ville
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:20
Marienthal
10:25
Haguenau
 
Train 30602
Epinal
11:11
Thaon
11:19
Châtel-Nomexy
11:26
Charmes (Vosges)
11:34
Bayon
11:44
Blainville-Damelevières
11:52
Varangéville-St-Nicolas
12:02
Nancy Ville
4 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
15:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:13
Haguenau
 
Train 30608
Epinal
12:45
Arches
12:53
Docelles-Chéniménil
12:59
Lépanges
13:05
Bruyères (Vosges)
13:10
Laveline-devant-Bruyères
13:15
Biffontaine
13:21
Corcieux-Vanémont
13:27
St-Léonard (F)
13:35
Saint-Dié
3 h 54 min
3 corresp.
37 arrêts
Train 35859
Saint-Dié
13:55
St. Die Rue D'Alsace
13:58
Ste-Marguerite Cora
14:00
Ste-Marguerite Village
14:01
Remomeix Abri
14:04
Raves Ancienne Gare
14:20
Ste Marie/MS S. Techniques
14:21
Ste Marie/MS (musées)
14:23
St Marie/mines mairie
14:24
Ste Marie/MS pl. CDG
14:25
Ste Marie/MS (théatre)
14:27
Ste Marie/MS (super U)
14:31
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:32
Ste cx ms centre
14:33
Ste Croix/MS Stimbac
14:35
Liepvre (Musloch)
14:37
Liepvre (R. Guth)
14:39
Liepvre Pharmacie
14:47
Chatenois V. Ville (Gare)
14:50
Chatenois (Gare)
14:56
Selestat R. S. marie/MS
14:59
Sélestat
 
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:22
Benfeld
15:28
Erstein
15:44
Strasbourg Ville
 
Train 32326
Strasbourg Ville
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
Train 32938
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
4 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
14:33
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:36
Brumath
15:48
Strasbourg Ville
 
Train 35045
Strasbourg Ville
17:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:14
Haguenau
 
Train 30620
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
3 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:26
Lunéville
16:40
Igney-Avricourt
16:52
Sarrebourg
17:08
Saverne
17:30
Brumath
17:41
Strasbourg Ville
 
Train 35047
Strasbourg Ville
18:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:12
Haguenau
 
Train 32940
Epinal
15:53
Arches
16:01
Docelles-Chéniménil
16:07
Lépanges
16:13
Bruyères (Vosges)
16:18
Laveline-devant-Bruyères
16:23
Biffontaine
16:29
Corcieux-Vanémont
16:35
St-Léonard (F)
16:43
Saint-Dié
3 h 31 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 35881
Saint-Dié
17:04
Provenchères-sur-Fave
17:16
Saales
17:20
Bourg-Bruche
17:26
St-Blaise-la-Roche-Poutay
17:30
Fouday
17:35
Rothau
17:38
Schirmeck-la-Broque
17:42
Russ-Hersbach
17:44
Wisches
17:47
Lutzelhouse
17:51
Urmatt
17:57
Gresswiller
18:00
Mutzig
18:05
Molsheim
18:08
Dachstein
18:15
Entzheim
18:19
Lingolsheim
18:21
Strasbourg-Roethig
18:26
Strasbourg Ville
 
Train 31869
Strasbourg Ville
19:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:14
Haguenau
 
Train 30614
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy Ville
3 h 39 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 35822
Nancy Ville
18:27
Lunéville
18:49
Sarrebourg
19:00
Lutzelbourg
19:08
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg Ville
 
Train 35049
Strasbourg Ville
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:05
Hoerdt
20:08
Weyersheim
20:11
Kurtzenhouse
20:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:19
Marienthal
20:25
Haguenau
 
Train 32942

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée