Horaires de train Epinal - La Rochelle le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal La Rochelle le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
8 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35802
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:10
Surgères
15:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Epinal
10:16
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
7 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2576
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:50
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Epinal
11:11
Thaon
11:19
Châtel-Nomexy
11:26
Charmes (Vosges)
11:34
Bayon
11:44
Blainville-Damelevières
11:52
Varangéville-St-Nicolas
12:02
Nancy Ville
7 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
7 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
7 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:47
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:01
Niort
22:25
Surgères
22:45
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée