Horaires de train Épinal - Lens le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épinal Lens le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
6 h 15 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
 
TGV 2531
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842246
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2574
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
5 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey (Vosges)
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy-Ville
4 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835766
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
5 h 2 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2578
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479

Modifier votre trajet