Horaires de train Epinal - Lille-Flandres le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Lille-Flandres le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
5 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Epinal
10:17
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
4 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2576
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy Ville
4 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
5 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
4 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
 
Train 88517
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy Ville
5 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 35776
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2544
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7283
Epinal
18:11
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:49
Paris-Est
4 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2580
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Epinal
19:14
Thaon
19:17
Igney
19:21
Châtel-Nomexy
19:25
Vincey
19:30
Charmes (Vosges)
19:38
Bayon
19:43
Einvaux
20:02
Nancy Ville
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35786
Nancy Ville
21:46
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée