Horaires de train Epinal - Lunéville le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Lunéville le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:22
Blainville-Damelevières
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35802
Blainville-Damelevières
08:01
Mont-sur-Meurthe
08:06
Lunéville
 
Train 33605
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
1 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
08:32
Lunéville
 
Train 35015
Epinal
07:52
Thaon
07:57
Châtel-Nomexy
08:04
Charmes (Vosges)
08:12
Bayon
08:22
Blainville-Damelevières
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35804
Blainville-Damelevières
09:01
Mont-sur-Meurthe
09:06
Lunéville
 
Train 33609
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey
09:30
Charmes (Vosges)
09:37
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy Ville
1 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 35764
Nancy Ville
10:33
Lunéville
 
Train 35017
Epinal
09:52
Thaon
09:57
Châtel-Nomexy
10:04
Charmes (Vosges)
10:12
Bayon
10:22
Blainville-Damelevières
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35808
Blainville-Damelevières
11:01
Mont-sur-Meurthe
11:06
Lunéville
 
Train 35079
Epinal
11:14
Thaon
11:17
Igney
11:21
Châtel-Nomexy
11:25
Vincey
11:30
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy Ville
1 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 35766
Nancy Ville
12:32
Lunéville
 
Train 35019
Epinal
11:52
Thaon
11:57
Châtel-Nomexy
12:04
Charmes (Vosges)
12:12
Bayon
12:22
Blainville-Damelevières
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35768
Blainville-Damelevières
13:01
Mont-sur-Meurthe
13:06
Lunéville
 
Train 33613
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Epinal
13:52
Thaon
13:57
Châtel-Nomexy
14:04
Charmes (Vosges)
14:12
Bayon
14:22
Blainville-Damelevières
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35816
Blainville-Damelevières
15:01
Mont-sur-Meurthe
15:06
Lunéville
 
Train 35087
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:22
Blainville-Damelevières
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35818
Blainville-Damelevières
16:01
Mont-sur-Meurthe
16:06
Lunéville
 
Train 35089
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:22
Blainville-Damelevières
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35820
Blainville-Damelevières
17:01
Mont-sur-Meurthe
17:06
Lunéville
 
Train 35091
Epinal
15:57
Thaon
16:01
Igney
16:07
Châtel-Nomexy
16:11
Vincey
16:16
Charmes (Vosges)
16:23
Bayon
16:28
Einvaux
16:48
Nancy Ville
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 34016
Nancy Ville
17:28
Lunéville
 
Train 34135
Epinal
17:04
Nancy Ville
1 h 10 min
1 corresp.
TGV 2578
Nancy Ville
17:32
Lunéville
 
Train 35025
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:22
Blainville-Damelevières
0 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 35822
Blainville-Damelevières
17:41
Lunéville
 
Train 35093
Epinal
17:14
Thaon
17:17
Igney
17:21
Châtel-Nomexy
17:25
Vincey
17:30
Charmes (Vosges)
17:37
Bayon
17:43
Einvaux
18:02
Nancy Ville
1 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 35780
Nancy Ville
18:32
Lunéville
 
Train 35027
Epinal
17:52
Thaon
17:57
Châtel-Nomexy
18:04
Charmes (Vosges)
18:12
Bayon
18:22
Blainville-Damelevières
0 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 35824
Blainville-Damelevières
18:39
Lunéville
 
Train 35097
Epinal
18:14
Thaon
18:17
Igney
18:21
Châtel-Nomexy
18:25
Vincey
18:30
Charmes (Vosges)
18:37
Bayon
18:43
Einvaux
19:02
Nancy Ville
1 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 35782
Nancy Ville
19:33
Lunéville
 
Train 35029
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:22
Blainville-Damelevières
0 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 34026
Blainville-Damelevières
19:37
Lunéville
 
Train 35151
Epinal
20:52
Thaon
20:57
Châtel-Nomexy
21:04
Charmes (Vosges)
21:12
Bayon
21:22
Blainville-Damelevières
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35830
Blainville-Damelevières
22:02
Mont-sur-Meurthe
22:06
Lunéville
 
Train 35157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée