Horaires de train Epinal - Maubeuge le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Maubeuge le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
5 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Nord
11:24
Compiègne
11:57
St-Quentin
12:17
Le Cateau
12:32
Aulnoye-Aymeries
12:41
Maubeuge
 
Intercités 2307
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy Ville
6 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
6 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:18
Maubeuge
 
Intercités 2323
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
6 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
 
Train 88517
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:37
St-Quentin
21:08
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy Ville
5 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35776
Nancy Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:37
St-Quentin
21:08
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée