Horaires de train Epinal - Montbéliard le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Montbéliard le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:41
Xertigny
06:50
Bains-les-Bains
07:02
Aillevillers
07:12
Luxeuil-les-Bains
07:26
Lure
07:34
Ronchamp
07:41
Champagney
07:49
Bas Evette
07:55
Trois-Chênes
07:58
Belfort
2 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94603
Belfort
08:45
Héricourt
08:51
Montbéliard
 
Train 94014
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort
1 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94609
Belfort
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard
 
Train 94026
Epinal
12:18
Arches
12:30
Docelles-Chéniménil
12:38
Lépanges
12:47
Bruyères (Vosges)
12:53
Laveline-devant-Bruyères
13:01
Biffontaine
13:15
Corcieux-Vanémont
13:24
St-Léonard (F)
13:36
Saint-Dié
5 h 17 min
4 corresp.
38 arrêts
Bus/Autocar 29007
Saint-Dié
14:04
St. Die Rue D'Alsace
14:07
Ste-Marguerite Cora
14:09
Ste-Marguerite Village
14:10
Remomeix Abri
14:13
Raves Ancienne Gare
14:29
Ste Marie/MS S. Techniques
14:30
Ste Marie/MS (musées)
14:32
St Marie/mines mairie
14:33
Ste Marie/MS pl. CDG
14:34
Ste Marie/MS (théatre)
14:36
Ste Marie/MS (super U)
14:41
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:42
Ste cx ms centre
14:43
Ste Croix/MS Stimbac
14:45
Liepvre (Musloch)
14:47
Liepvre (R. Guth)
14:49
Liepvre Pharmacie
14:57
Chatenois V. Ville (Gare)
15:00
Chatenois (Gare)
15:06
Selestat R. S. marie/MS
15:09
Sélestat
 
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:53
Colmar
16:13
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
 
Train 30422
Belfort
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard
 
Train 94124
Epinal
15:36
Bains-les-Bains
15:58
Aillevillers
16:20
Luxeuil-les-Bains
16:55
Lure
2 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 22535
Lure
17:25
Belfort
 
Intercités 1543
Belfort
17:40
Héricourt
17:46
Montbéliard
 
Train 95882
Epinal
19:10
Xertigny
19:19
Bains-les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-les-Bains
19:56
Lure
20:05
Ronchamp
20:12
Champagney
20:19
Bas Evette
20:25
Trois-Chênes
20:28
Belfort
1 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94627
Belfort
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard
 
Train 94062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée