Horaires de train Epinal - Montbéliard le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Montbéliard le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94609
Belfort
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard
 
Train 94028
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:18
Belfort
2 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 94619
Belfort
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard
 
Train 94124
Epinal
19:03
Xertigny
19:14
Bains-les-Bains
19:28
Aillevillers
19:39
Luxeuil-les-Bains
19:53
Lure
20:02
Ronchamp
20:08
Champagney
20:16
Bas Evette
20:22
Trois-Chênes
20:25
Belfort
1 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94625
Belfort
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard
 
Train 94062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée