Horaires de train Epinal - Mulhouse-Ville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Mulhouse-Ville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
4 h 09 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:31
Lunéville
08:52
Sarrebourg
09:02
Lutzelbourg
09:10
Saverne
09:32
Brumath
09:43
Strasbourg Ville
 
Train 35041
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
 
Train 32305
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort
2 h 49 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 94609
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Epinal
12:45
Arches
12:53
Docelles-Chéniménil
12:59
Lépanges
13:05
Bruyères (Vosges)
13:10
Laveline-devant-Bruyères
13:16
Biffontaine
13:21
Corcieux-Vanémont
13:28
St-Léonard (F)
13:35
Saint-Dié
3 h 09 min
2 corresp.
29 arrêts
Train 35883
Saint-Dié
13:59
St. Die Rue D'Alsace
14:02
Ste-Marguerite Cora
14:04
Ste-Marguerite Village
14:05
Remomeix Abri
14:08
Raves Ancienne Gare
14:24
Ste Marie/MS S. Techniques
14:25
Ste Marie/MS (musées)
14:27
St Marie/mines mairie
14:28
Ste Marie/MS pl. CDG
14:29
Ste Marie/MS (théatre)
14:31
Ste Marie/MS (super U)
14:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:36
Ste cx ms centre
14:37
Ste Croix/MS Stimbac
14:39
Liepvre (Musloch)
14:41
Liepvre (R. Guth)
14:43
Liepvre Pharmacie
14:51
Chatenois V. Ville (Gare)
14:54
Chatenois (Gare)
15:00
Selestat R. S. marie/MS
15:03
Sélestat
 
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
4 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:36
Brumath
15:48
Strasbourg Ville
 
Train 35045
Strasbourg Ville
17:05
Mulhouse Ville
 
TGV 9580
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:18
Belfort
2 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94619
Belfort
17:14
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
 
Train 30427
Epinal
15:53
Arches
16:01
Docelles-Chéniménil
16:07
Lépanges
16:13
Bruyères (Vosges)
16:18
Laveline-devant-Bruyères
16:24
Biffontaine
16:29
Corcieux-Vanémont
16:36
St-Léonard (F)
16:43
Saint-Dié
4 h 01 min
2 corresp.
29 arrêts
Train 35887
Saint-Dié
17:59
St. Die Rue D'Alsace
18:02
Ste-Marguerite Cora
18:04
Ste-Marguerite Village
18:05
Remomeix Abri
18:08
Raves Ancienne Gare
18:24
Ste Marie/MS S. Techniques
18:25
Ste Marie/MS (musées)
18:27
St Marie/mines mairie
18:28
Ste Marie/MS pl. CDG
18:29
Ste Marie/MS (théatre)
18:31
Ste Marie/MS (super U)
18:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:36
Ste cx ms centre
18:37
Ste Croix/MS Stimbac
18:39
Liepvre (Musloch)
18:41
Liepvre (R. Guth)
18:43
Liepvre Pharmacie
18:51
Chatenois V. Ville (Gare)
18:54
Chatenois (Gare)
19:00
Selestat R. S. marie/MS
19:03
Sélestat
 
Bus/Autocar 30485
Sélestat
19:23
Colmar
19:44
Mulhouse Ville
 
Train 96235
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy Ville
3 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35822
Nancy Ville
18:27
Lunéville
18:50
Sarrebourg
19:00
Lutzelbourg
19:08
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg Ville
 
Train 35049
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Epinal
19:03
Xertigny
19:14
Bains-les-Bains
19:28
Aillevillers
19:39
Luxeuil-les-Bains
19:53
Lure
20:02
Ronchamp
20:08
Champagney
20:16
Bas Evette
20:22
Trois-Chênes
20:25
Belfort
2 h 30 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 94625
Belfort
20:47
Chèvremont
20:51
Petit-Croix
20:54
Montreux Vieux Fermée
21:00
Dannemarie
21:06
Altkirch
21:11
Illfurth
21:14
Zillisheim
21:19
Mulhouse Ville
 
Train 30441
Epinal
19:14
Thaon
19:17
Igney
19:21
Châtel-Nomexy
19:25
Vincey
19:30
Charmes (Vosges)
19:38
Bayon
19:43
Einvaux
20:02
Nancy Ville
4 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 35786
Nancy Ville
20:33
Lunéville
20:57
Sarrebourg
21:07
Lutzelbourg
21:15
Saverne
21:36
Brumath
21:47
Strasbourg Ville
 
Train 35051
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:59
Colmar
23:20
Mulhouse Ville
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée