Horaires de train Epinal - Nice-Ville le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Nice-Ville le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:41
Xertigny
06:50
Bains-les-Bains
07:02
Aillevillers
07:11
Luxeuil-les-Bains
12 h 38 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 94603
Luxeuil-les-Bains
07:24
St-Saveur-Halte-Routière
07:39
Saulx Halte Routiere
07:44
Colombier (Vesoul)
07:46
Comberjon-Halte-Routière
07:57
Vesoul
 
Bus/Autocar 33833
Vesoul
08:45
Maison Neuve
08:57
Rioz
09:09
Voray-sur-l'Ognon
09:13
Devecey
09:35
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53709
Besançon-Viotte
10:13
Ecole-Valentin
10:20
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9876
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:45
Antibes
19:05
Nice-Ville
 
TGV 9757
Epinal
08:10
Arches
08:18
Docelles-Chéniménil
08:24
Lépanges
08:30
Bruyères (Vosges)
08:35
Laveline-devant-Bruyères
08:40
Biffontaine
08:46
Corcieux-Vanémont
08:52
St-Léonard (F)
09:00
Saint-Dié
12 h 37 min
3 corresp.
35 arrêts
Train 35855
Saint-Dié
09:19
Provenchères-sur-Fave
09:31
Saales
09:40
St-Blaise-la-Roche-Poutay
09:48
Rothau
09:52
Schirmeck-la-Broque
09:56
Russ-Hersbach
09:58
Wisches
10:01
Lutzelhouse
10:06
Urmatt
10:12
Gresswiller
10:16
Mutzig
10:20
Molsheim
10:28
Entzheim
10:32
Lingolsheim
10:39
Strasbourg Ville
 
Train 31843
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:41
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:18
Antibes
20:37
Nice-Ville
 
TGV 9829
Epinal
09:52
Thaon
09:57
Châtel-Nomexy
10:04
Charmes (Vosges)
10:12
Bayon
10:23
Blainville-Damelevières
10:30
Varangéville-St-Nicolas
10:40
Nancy Ville
12 h 51 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 35808
Nancy Ville
11:06
Pont-à-Mousson
11:13
Pagny-sur-Moselle
11:28
Metz Ville
 
Train 88506
Metz Ville
13:09
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:20
Antibes
22:37
Nice-Ville
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée