Horaires de train épinal - Niort le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épinal Niort le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
6 h 26 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
5 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2576
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
6 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
6 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
18:54
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:47
Paris-Est
5 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2578
Paris-Montparnasse 1-2
20:54
Poitiers
21:33
Niort
 
TGV 8393
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
6 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 835754
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
6 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
17:33
Niort
 
TGV 8385
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy-Ville
6 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835832
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
18:54
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy-Ville
5 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835776
Nancy-Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393
Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
6 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
 
TGV 2531
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
8 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
6 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy-Ville
5 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835806
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
5 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2578
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet