Horaires de train Epinal - Niort le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Niort le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
07:49
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy Ville
7 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35756
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Epinal
11:11
Thaon
11:19
Châtel-Nomexy
11:26
Charmes (Vosges)
11:34
Bayon
11:44
Blainville-Damelevières
11:52
Varangéville-St-Nicolas
12:02
Nancy Ville
6 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
6 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
7 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:47
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée