Horaires de train Epinal - Noyon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Noyon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
07:49
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy Ville
6 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 35756
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:18
Noyon
 
Train 47916
Epinal
10:16
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
4 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2576
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
 
Train 49615
Epinal
11:11
Thaon
11:19
Châtel-Nomexy
11:26
Charmes (Vosges)
11:34
Bayon
11:44
Blainville-Damelevières
11:52
Varangéville-St-Nicolas
12:02
Nancy Ville
6 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
4 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 2321
Epinal
17:11
Nancy Ville
17:51
Meuse TGV
18:50
Paris-Est
4 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2578
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
Train 49633
Epinal
17:52
Thaon
17:57
Châtel-Nomexy
18:04
Charmes (Vosges)
18:12
Bayon
18:23
Blainville-Damelevières
18:30
Varangéville-St-Nicolas
18:40
Nancy Ville
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35824
Nancy Ville
20:46
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée