Horaires de train Épinal - Périgueux le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épinal Périgueux le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
9 h 0 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
 
TGV 2531
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
 
TER 865322
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
9 h 50 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:13
Périgueux
 
TER 865555
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
10 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2574
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157706
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
9 h 35 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
8 h 50 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
 
TER 865338
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey (Vosges)
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy-Ville
8 h 37 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 835766
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
 
TER 865556
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
9 h 10 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
9 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156456
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:26
Nexon
23:39
Bussière-Galant
23:46
La Coquille
23:56
Thiviers
00:17
Périgueux
 
TER 868225
Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
9 h 0 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
 
TGV 2531
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8535
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
 
TER 865322
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
8 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153428
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:25
Lafarge
14:33
Bussière-Galant
14:41
La Coquille
14:51
Thiviers
15:00
Négrondes
15:08
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:21
Périgueux
 
TER 868211
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
9 h 35 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8574
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
11 h 8 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
 
TGV 2597
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:09
Nexon
17:17
Lafarge
17:29
Bussière-Galant
17:37
La Coquille
17:48
Thiviers
17:55
Négrondes
18:03
Agonac
18:09
Château-L'evêque
18:16
Périgueux
 
TER 868213
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
9 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
 
TER 865218

Modifier votre trajet