Horaires de train Epinal - Rochefort le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Rochefort le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
8 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:27
Aytre Plage
14:34
Angoulins-sur-Mer
14:44
Chatelaillon
14:59
St-Laurent-Fouras
15:11
Rochefort
 
Bus/Autocar 50439
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
8 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
9 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Epinal
10:05
Thaon
10:20
Châtel-Nomexy
10:39
Charmes (Vosges)
10:56
Bayon
11:14
Blainville-Damelevières
11:30
Varangéville-St-Nicolas
11:55
Nancy Ville
8 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 29104
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:05
Surgères
 
TGV 8383
Surgères
18:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58509
Epinal
12:01
Thaon
12:16
Châtel-Nomexy
12:35
Charmes (Vosges)
12:52
Bayon
13:10
Blainville-Damelevières
13:26
Varangéville-St-Nicolas
13:51
Nancy Ville
8 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 29106
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée