Horaires de train Epinal - Royan le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Royan le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
8 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:16
Prissé-la-Charrière
13:34
St-Jean-d'Angély
13:53
Saintes
 
Train 64407
Saintes
14:35
Saujon
14:50
Royan
 
Bus/Autocar 50017
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
9 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:36
Jarnac-Charente
14:51
Cognac
15:28
Saintes
15:59
Saujon
16:13
Royan
 
Bus/Autocar 50084
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
9 h 35 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
10 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Epinal
10:05
Thaon
10:20
Châtel-Nomexy
10:39
Charmes (Vosges)
10:56
Bayon
11:14
Blainville-Damelevières
11:30
Varangéville-St-Nicolas
11:55
Nancy Ville
10 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 29104
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64566
Epinal
12:01
Thaon
12:16
Châtel-Nomexy
12:35
Charmes (Vosges)
12:52
Bayon
13:10
Blainville-Damelevières
13:26
Varangéville-St-Nicolas
13:51
Nancy Ville
10 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 29106
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Epinal
13:40
Thaon
13:55
Châtel-Nomexy
14:14
Charmes (Vosges)
14:31
Bayon
14:49
Blainville-Damelevières
15:05
Varangéville-St-Nicolas
15:30
Nancy Ville
9 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 29110
Nancy Ville
17:03
Champagne-Ardenne
 
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:46
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée