Horaires de train Epinal - Saint-Brieuc le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Saint-Brieuc le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
6 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:53
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
 
Train 55825
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
7 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:53
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8615
Epinal
10:17
Nancy Ville
11:51
Paris-Est
5 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2576
Paris-Montparnasse
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
Saint-Brieuc
 
Train 55831
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy Ville
8 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:07
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8631
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
7 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:31
Rennes
20:15
Saint-Brieuc
 
TGV 8637
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy Ville
6 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35776
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Montparnasse
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
Saint-Brieuc
 
Train 55897
Epinal
19:52
Thaon
19:57
Châtel-Nomexy
20:04
Charmes (Vosges)
20:12
Bayon
20:23
Blainville-Damelevières
20:30
Varangéville-St-Nicolas
20:40
Nancy Ville
8 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 35828
Nancy Ville
22:51
Paris-Est
 
TGV 2553
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée