Horaires de train Epinal - Saint-Brieuc le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Saint-Brieuc le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
07:49
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy Ville
7 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 35756
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Epinal
10:16
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
7 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2576
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Epinal
11:11
Thaon
11:19
Châtel-Nomexy
11:26
Charmes (Vosges)
11:34
Bayon
11:44
Blainville-Damelevières
11:52
Varangéville-St-Nicolas
12:02
Nancy Ville
7 h 48 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
17:46
L'Hermitage-Mordelles
17:51
Breteil
17:55
Montfort-sur-Meu
18:02
Montauban-de-Bretagne
18:07
Brohinière-La
18:11
Quédillac
18:15
Caulnes
18:21
Broons
18:28
Plénée-Jugon
18:38
Lamballe
18:46
Yffiniac
18:52
Saint-Brieuc
 
Train 55637
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
8 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée