Horaires de train Epinal - Saint Dié des Vosges le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Saint Dié des Vosges le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:23
Arches
06:30
Docelles-Chéniménil
06:36
Lépanges
06:45
Bruyères (Vosges)
06:50
Laveline-devant-Bruyères
06:55
Biffontaine
07:01
Corcieux-Vanémont
07:07
St-Léonard (F)
07:14
Saint-Dié
1 h 01 min
Direct
8 arrêts
Train 35851
Epinal
07:42
Arches
07:49
Docelles-Chéniménil
07:55
Lépanges
08:04
Bruyères (Vosges)
08:09
Laveline-devant-Bruyères
08:15
Biffontaine
08:21
Corcieux-Vanémont
08:27
St-Léonard (F)
08:34
Saint-Dié
1 h 02 min
Direct
8 arrêts
Train 35853
Epinal
07:52
Thaon
07:57
Châtel-Nomexy
08:04
Charmes (Vosges)
08:12
Bayon
08:23
Blainville-Damelevières
08:30
Varangéville-St-Nicolas
08:40
Nancy Ville
2 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 35804
Nancy Ville
09:11
Dombasle-sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:49
Raon-l'Etape
09:55
Etival-Clairefontaine
10:03
Saint-Dié
 
Train 34107
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy Ville
2 h 37 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 35762
Nancy Ville
10:48
Lunéville
10:56
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Menil-Flin
11:09
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-l'Etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:39
St-Michel-sur-Meurthe
11:45
Saint-Dié
 
Train 34113
Epinal
12:28
Arches
12:40
Docelles-Chéniménil
12:48
Lépanges
12:57
Bruyères (Vosges)
13:03
Laveline-devant-Bruyères
13:11
Biffontaine
13:25
Corcieux-Vanémont
13:34
St-Léonard (F)
13:46
Saint-Dié
1 h 36 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 29007
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
2 h 43 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Epinal
13:52
Thaon
13:57
Châtel-Nomexy
14:04
Charmes (Vosges)
14:12
Bayon
14:23
Blainville-Damelevières
14:30
Varangéville-St-Nicolas
14:40
Nancy Ville
2 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 35816
Nancy Ville
15:00
Dombasle-sur-Meurthe
15:10
Lunéville
15:30
Baccarat
15:37
Raon-l'Etape
15:43
Etival-Clairefontaine
15:53
Saint-Dié
 
Train 34123
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
2 h 07 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:00
Dombasle-sur-Meurthe
16:10
Lunéville
16:18
St-Clément-Laronxe
16:25
Azerailles
16:30
Baccarat
16:37
Raon-l'Etape
16:43
Etival-Clairefontaine
16:53
Saint-Dié
 
Train 34125
Epinal
16:54
Arches
17:01
Docelles-Chéniménil
17:07
Lépanges
17:16
Bruyères (Vosges)
17:21
Laveline-devant-Bruyères
17:26
Biffontaine
17:32
Corcieux-Vanémont
17:38
St-Léonard (F)
17:45
Saint-Dié
1 h 01 min
Direct
8 arrêts
Train 35863
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy Ville
2 h 07 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 35822
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:10
Lunéville
18:18
St-Clément-Laronxe
18:24
Azerailles
18:30
Baccarat
18:37
Raon-l'Etape
18:43
Etival-Clairefontaine
18:53
Saint-Dié
 
Train 34137
Epinal
18:44
Arches
18:50
Docelles-Chéniménil
18:57
Lépanges
19:05
Bruyères (Vosges)
19:10
Laveline-devant-Bruyères
19:16
Biffontaine
19:22
Corcieux-Vanémont
19:28
St-Léonard (F)
19:35
Saint-Dié
1 h 02 min
Direct
8 arrêts
Train 35865
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:40
Nancy Ville
1 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 34026
Nancy Ville
20:45
Saint-Dié
 
TGV 2593
Epinal
20:52
Thaon
20:57
Châtel-Nomexy
21:04
Charmes (Vosges)
21:12
Bayon
21:23
Blainville-Damelevières
21:30
Varangéville-St-Nicolas
21:40
Nancy Ville
2 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 35830
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée