Horaires de train Épinal - Saint-Dizier le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épinal Saint-Dizier le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
3 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:48
Vitry-Le-François
 
TER 833600
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
 
TER 839803
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey (Vosges)
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy-Ville
5 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 835766
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Epinal
13:52
Thaon
13:57
Châtel-Nomexy
14:05
Charmes (Vosges)
14:13
Bayon
14:23
Blainville-Damelevières
14:30
Varangéville-St-Nicolas
14:40
Nancy-Ville
4 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 835816
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835650
Bar-Le-Duc
17:36
Vitry-Le-François
 
TGV 2784
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
 
TER 839809
Epinal
17:06
Nancy-Ville
3 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2578
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
 
TER 833610
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
 
TER 839715
Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
3 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
06:50
Toul
07:03
Commercy
07:22
Bar-Le-Duc
07:31
Revigny
07:45
Vitry-Le-François
 
TER 833600
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
 
TER 839803
Epinal
17:06
Nancy-Ville
3 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2578
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
 
TER 833610
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
 
TER 839715
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
5 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2578
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:45
Dormans
21:00
Epernay
21:21
Châlons-En-Champagne
21:37
Vitry-Le-François
21:55
St-Dizier
 
TER 839131
Epinal
19:11
Thaon
19:15
Igney
19:19
Châtel-Nomexy
19:24
Vincey (Vosges)
19:29
Charmes (Vosges)
19:37
Bayon
19:42
Einvaux
20:02
Nancy-Ville
4 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 835786
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:33
Bar-Le-Duc
21:43
Revigny
22:00
Vitry-Le-François
 
TER 839432
Vitry-Le-François
23:57
St-Dizier
 
TER 839717
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
5 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:39
Dormans
11:56
Epernay
12:16
Châlons-En-Champagne
12:34
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
 
TER 839121
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
5 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2576
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
 
TER 839123

Modifier votre trajet