Horaires de train Epinal - Saint Dizier le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Saint Dizier le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
5 h 33 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
10:25
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68166
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 5422
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:19
Saint-Dizier
 
Train 39805
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
3 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-le-François
 
Train 33618
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:51
Lure
4 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94619
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1548
Chaumont (Haute-Marne)
18:46
Bologne
18:50
Vraincourt-Vieville
18:55
Vignory
18:59
Froncles
19:04
Gudmont
19:09
Donjeux
19:13
Fronville-St-Urbain
19:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:35
Saint-Dizier
 
Train 40710
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy Ville
4 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 35776
Nancy Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-le-Duc
18:43
Revigny
19:00
Vitry-le-François
 
Train 33610
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
Epinal
18:11
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
3 h 33 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 2580
Meuse TGV
19:21
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Bar-le-Duc
20:00
Vitry-le-François
 
Train 39108
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:40
Nancy Ville
5 h 07 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 35826
Nancy Ville
20:06
Pont-à-Mousson
20:13
Pagny-sur-Moselle
20:28
Metz Ville
 
Train 88583
Metz Ville
21:36
Champagne-Ardenne
 
TGV 2892
Champagne-Ardenne
21:51
Reims-Maison-Blanche
21:54
Franchet-Désperey
21:57
Reims
 
Train 40531
Reims
22:56
Mourmelon-le-Petit
23:14
Châlons-en-Champagne
23:34
Vitry-le-François
23:53
Saint-Dizier
 
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée