Horaires de train Epinal - Saint Dizier le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Saint Dizier le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:05
Nancy Ville
6 h 29 min
4 corresp.
4 arrêts
TGV 2574
Nancy Ville
07:37
Pont-à-Mousson
07:44
Pagny-sur-Moselle
07:57
Metz Ville
 
TER 88504
Metz Ville
08:41
Onville
09:05
Lérouville
09:23
Bar-le-Duc
 
Train 35702
Bar-le-Duc
11:59
Vitry-le-François
 
Train 39104
Vitry-le-François
12:52
Saint-Dizier
 
Train 39707
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
5 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
11:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 2535
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:00
Vitry-le-François
14:18
Saint-Dizier
 
Train 39805
Epinal
17:06
Nancy Ville
3 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2578
Nancy Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-le-François
 
Train 33610
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée